Lote 1001-900€

Centro en plata española punzonada con contrastes del platero D. García y decoración calada de motivos vegetales, amorcillos y cestas frutales, s.XX.
9 x 46 cm.
Peso: 1.166,5 gr. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.