Lote 1001-500€
Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989)
Los siete días de la creación. Juego de siete placas en plata española punzonada 1000. Firmadas y numeradas 288. Adjunta estuche.
Placa: 3 x 4 cm. c/u.
Estuche: 19 x 12,5 x 3 cm. Estimación:1300 – 1500€

Lote 1043-300€
Lote 1040-400€
Lote 1031-950€
Lote 1052-600€
Lote 1050-800€
Lote 1015-6000€
Lote 1039-450€
Lote 1038-2000€