Lote 1000-9500€
9.500,00 €
Escuela española, s.XIII.
Arco y tres dovelas con personajes bíblicos.
Conjunto escultórico en piedra caliza cincelada con restos de policromía. Adjunta certificado.
24 x 12 x 13,5 cm.
32 x 11 x 16 cm.
26 x 41 x 15 cm. Estimación:17000 – 20000€