Lote 1000-6000€

6.000,00

Escuela granadina, s.XVII.
Ecce Homo.
Escultura en madera tallada y policromada.
40,5 x 39 x 22 cm. Presenta repintes. Estimación:11000 – 13000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos