LOTE 63 - 3700€ View larger
LOTE 63 - 3700€

LOTE 63 - 3700€

0063

Gargantilla de cadena milanesa con mariposa central esmaltada de 5,7 x 8,2 cm., diamantes talla brillante, rubíes talla perilla y zafiros azules talla marquise. Peso diamantes: 0,35 ct. aprox. Peso rubíes: 0,19 ct. aprox. Peso zafiros: 0,12 ct. aprox. Peso total: 108 gr. Long.: 50 cm. Estimación: 4800 - 5500€.