Mostrando 265–266 de 266 resultados

  • Lote 765-100€

    Espejo cornucopia en madera tallada y dorada con decoración de roleos, motivos vegetales, florales y mascarón, c.1950-1960.
    85 x 52 cm. Estimación:220 – 280€

    Ver lote
  • Lote 766-100€

    Lámpara de sobremesa en cobre y metal dorado en forma de casco de buzo, s.XX.
    31 x 25 x 24 cm. Estimación:220 – 280€

    Ver lote