Lote 3029-1200€

Joan Cardona Lladós (Barcelona, 1877-1934)
Maternidad gitana.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 65 cm. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos