LOTE 50 – 250€

José Benavent Calatayud (Játiva, Valencia, 1858-1910) Vendedor de sandías. Óleo sobre tela. Firmado. 13 x 8 cm. Estimación: 600 – 700 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.