LOTE 17184

Subasta Terminada

Estimación: 1100 – 1400 €
Precio de Salida: 600€

Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987)
Calle de Ibiza.
Óleo sobre tela. Firmado. Localizado en Ibiza al dorso.
46 x 55 cm.

La subasta terminó sin pujas

Descripción

Calle de Ibiza.
46 x 55 cm.

La subasta terminó sin pujas
La subasta ha comenzado 27 de julio de 2022 17:15