Lote 1100-400€

Beatriz Anglada Huelin (Mallorca, 1933)
Montañas y jardines.
Óleo sobre tela adherida a táblex. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
46 x 55 cm. Estimación:750 – 850€