LOTE 62 – 350€

Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Pueblo costero. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm. Estimación: 650 – 750 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.