Lote 916-700€

Cómoda catalana «de castellet» en madera de nogal, fles. del s.XVIII. Frente con ocho cajones y marqueterías geométricas en limoncillo. Adjunta llave.
121 x 130 x 61 cm. Estimación:900 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.