Lote 10-150€

Escuela catalana, ppios. del s.XX.
Niño Jesús.
Escultura en estuco policromado y ojos en cristal. Sello de fabricación La Sagrada Familia, Olot.
33 x 12 cm. Estimación:280 – 330€