LOTE 78 – 1000€

1.000,00

Emili Sivillá Torres (Barcelona, 1845-1894) Puerto con barcos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1888. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 40 x 100 cm. Presenta pequeña restauración. Estimación: 2000 – 2200 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.