Lote 84-7000€

7.000,00

Eliseo Meifrén i Roig (Barcelona, 1857-1940)
Paisaje. Camino del Berguedà.
Óleo sobre tabla. Firmado. Adjunta informe emitido por David Di Stefano Pironti, Gremi d’Antiquaris de Catalunya.
71 x 71 cm. Estimación:12200 – 15000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.