Lote 1214-2500€

2.500,00

Espejo en madera tallada y dorada con decoración de veneras, tornapuntas y acantos, s.XVIII.
118 x 80 cm. Estimación:4500 – 5500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.