Lote 766-250€

Grupo en porcelana alemana de estilo Capodimonte con representación de infantes con vides, primera mitad del s.XX. Apoya sobre peana en madera tallada y dorada. Marcas al dorso.
16 x 15 x 9 cm. (sin peana). Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.