Lote 754-100€

Lote de sopera, centro y bandeja en cerámica española esmaltada con decoración de paisajes en cartelas. Centro modelo «Ochavado» de la manufactura La Cartuja de Sevilla, sellado en la base, mediados del s.XX.
Medida máx.: 28 x 30 x 21 cm. Bandeja presenta faltas. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.