Lote 1059-350€

Escuela europea, s.XX.
El triunfo de Baco y el triunfo de Afrodita.
Pareja de plafones en altorrelieve en calamina patinada.
30 x 40 cm. c/u. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.