Lote 716-90€
Precio de salida: 90,00 €
Pareja de portadas para misal en madera policromada con incrustaciones en zinc y madreperla con representación de San Gerardo Mayela uno y San Francisco de Asís otro, s.XIX.
11 x 7 cm. c/u. Estimación:180 – 250€