LOTE 705 – 120€

Lote de cinco piezas en plata punzonada compuesto por dos saleros, una pala y dos posavasos, s.XX. Long. máx.: 20 cm. Peso bruto: 264 gr. Estimación: 220 – 280 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.