LOTE 12081
Subasta Terminada
Rafael Sarabia Benitez (Barcelona, 1908)
Ropa tendida.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1944.
63 x 76 cm.
Estimación: 300 – 380€
La subasta terminó sin pujas