Lote 69-400€

José Luis Florit Rodero (Madrid, 1907-2001)
Día de mercado.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1983. Titulado y firmado al dorso.
46 x 55 cm. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.