LOTE 18 – 400€

Escuela Italiana, s. XVIII. El escarnio de Cristo. Dibujo a sanguina sobre papel. Firmado S.Viciro Moretti y fechado en 1734. 37 x 27 cm. Estimación: 700 – 800 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.