Lote 520-260€

Precio de salida: 260,00

Lote de veintidós centritos en plata española punzonada con decoraciones variadas, s.XX.
Diám. máx.: 15 cm.
Peso: 616 gr. Estimación:450 – 550€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 260 €.

Por favor seleccione una opción.