LOTE 12165
Subasta Terminada
Skyphos de Apulia del siglo IV a.C. en terracota vidriada negra decorada con figuras rojas.
Altura 9 cm. y anchura 15 cm.
Estimación: 1250 – 1500€
La subasta terminó sin pujas