Lote 52-150€

Jordi Andreu Fresquet (Badalona, Barcelona, 1940)
Escena onírica.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 1979.
55 x 46 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.