LOTE 12041
Subasta Terminada
Laurentino Martí (Costur, Castellón, 1946)
Bodegón.
Acuarela sobre papel. Firmada.
47 x 47 cm.
Estimación: 130 – 160€
La subasta terminó sin pujas