Lote 509-650€

Precio de salida: 650,00

Pareja de bandejas en plata española punzonada con decoración lisa, bordes polilobulados y decoración perimetral de hojas de acanto, s.XX.
Diám. máx.: 36 cm.
Peso: 1.538,5 gr. Estimación:1200 – 1300€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 650 €.

Por favor seleccione una opción.