Lote 2135-100€

Lote de tres baldes en porcelana japonesa de Satsuma esmaltados con decoraciones florales y de personajes, s.XX. Apoyan sobre peanas en madera tallada.
Alt. máx.: 29 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.