Lote 1219-1200€

Escuela europea, fles. del s.XX.
Composición.
Tapiz en múltiples texturas. Cópia de la realizada por Alexander Calder (Lawnton, Pensilvania, Estados Unidos, 1989-Nueva York, Estados Unidos, 1976) en 1968.
85 x 107 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.