Lote 315-200€

Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint Paul de Vence, Francia, 1984)
Musée d’Art Moderne de la Ville de Paris, 1977.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado y numerado 52/99 a lápiz.
35,5 x 53,5 cm. Pisada: 19 x 39 cm. Estimación:320 – 410€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.