Lote 1052-1500€
Precio de salida: 1.500,00 €
Teodoro Andreu Santamans (Alcira, Valencia, 1870-1935)
En La Murta.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1916 y localizado en Alizira, Valencia. Titulado al dorso.
64 x 80 cm. Estimación:2800 – 3300€