LOTE 293 – 100€

Anton Lamazares (Calin, Pontevedra, 1954) Personaje con perro. Litografía sobre papel. Firmada y numerada 22/75 a lápiz. 65 x 50 cm. Estimación: 210 – 270 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.