Lote 288-150€

Domènec Fita (Girona, 1927-2020)
Paisaje con montañas nevadas.
Técnica mixta sobre tablex. Firmado y fechado en 1978.
35 x 50 cm. Estimación:280 – 340€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.