LOTE 241 – 180€

Esteban Francés (Portbou, Girona, 1913-Deià, Palma de Mallorca, 1976) Tuvieron la culpa, la vagancia y el vino. Collage sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1960. 24,5 x 14 cm. Estimación: 320 – 390 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.