Lote 257-1100€

1.100,00

Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Paisaje fluvial.
Óleo sobre tela. Firmado.
41,5 x 61,5 cm. Estimación:1900 – 2300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.