Lote 1130-300€

Precio de salida: 300,00

Escuela japonesa, s.XX.
Vistas al Monte Fuji.
Dibujo a acuarela sobre papel. Firmado K. Seki.
67 x 100 cm. Estimación:550 – 650€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 300 €.

Por favor seleccione una opción.