Lote 238-1500€

Manuel García Rodríguez (Sevilla, 1863-1925)
Camino junto a la chumbera.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1912.
38 x 27 cm. Estimación:2800 – 3200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.