Lote 208-350€

Joaquim Hidalgo Pagés (Cantallops, Girona, 1933-Barcelona, 2011)
Mesa con frutas.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
72 x 91 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.