Lote 2272-135€

135,00

Mueble columna auxiliar en madera de pino y caoba con medallón en marqueterías contrastadas con representación de personajes danzantes, ppios. del s.XX. Frente con tres puertas y un cajón. Adjunta llave.
166 x 33 x 18 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.