Lote 2271-300€

Vitrina estilo transición Luis XV-Luis XVI en madera de caoba con decoraciones paisajísticas en cartelas estilo barniz Martín, s.XX. Frente y laterales con cristales abombados. Interior tapizado en terciopelo burdeos con dos estantes en cristal. Arranques, perfiles y remates en bronce dorado.
175 x 76 x 35 cm. Presenta leves faltas el barniz. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.