Lote 2270-350€

Conjunto de sofá, dos butacas y cuatro sillas estilo Luis XVI en madera tallada y dorada con decoración de rosas y tapicería en tonalidad rojiza con motivos florales bordados, c.1900
Sofá: 101 x 129 x 55 cm.
Butacas: 92 x 67 x 53 cm. c/u.
Sillas: 95 x 45 x 42 cm. c/u. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.