Lote 225-500€

Jordi Alumà (Barcelona, 1924)
La Verge i l’Infant adorats.
Temple al huevo sobre tabla. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1957 al dorso.
33 x 90 cm. Presenta pequeña falta. Estimación:900 – 1100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.