Lote 2217-800€

Pareja de espejos en bronce dorado con cristal biselado, decoración calada de acantos, rocallas, mascarones, guirnaldas y copete con ángel, fles. del s.XIX.
76 x 52,5 cm. c/u. Estimación:1500 – 1800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.