LOTE 12091
Subasta Terminada
Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007)
Litografía sobre papel. Firmada y justificada P.A. a lápiz.
38 x 56 cm. Sin enmarcar.
Estimación: 450 – 550€
La subasta terminó sin pujas