Lote 2209-1600€

1.600,00

Markus Haub (Mainz, Alemania, 1972)
BCN243.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado y fechado en 2021. Firmado y fechado al dorso.
60 x 60 cm. Sin enmarcar. Estimación:3000 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.