Lote 1184-350€

Rafael Fernández de Soto (Bagá, Barcelona, 1915-Barcelona, 1984)
Palamós.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1995 al dorso.
32 x 40 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.