Lote 22-1700€

1.700,00

Escuela castellana, s.XVII.
Friso en madera tallada y policromada con representaciones en alto relieve de escudos heráldicos, leones y coronado por angelotes.
91 x 170 x 7 cm. Estimación:3100 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.