Lote 2197-300€

Secreter victoriano en madera de caoba y palma de caoba, fles. del s.XIX. Decoración lateral de motivos vegetales tallados en relieve. Escritorio compartimentado con seis cajones en limoncillo. Frente con seis cajones en cintura. Apertura lateral. Sin llave.
139 x 72 x 50 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.